Многоразовые пластиковые стаканы на заказ
Виды нанесения


Стаканы с IML-этикеткой
Стакан с IML-этикеткой является нашим флагманским продуктом и не имеет аналогов на российском рынке.
Этикетка изготовлена из полипропилена и вплавляется в стакан в момент литья, становясь с ним единым целым. Технология предоставляет возможность нанести на стакан полноцветное изображение любой сложности.
Температурный диапазон и толщина стенок делает стакан универсальным, позволяя его использовать для холодных и горячих напитков, исключая риски деформации, искажения изображения на стакане или получения ожогов в момент удержания.
Перечисленные характеристики и возможность мыть стакан в посудомоечной машине делают его практически идеальным для многократного использования в закрытых помещениях и особенно на открытых площадках, так как он не ломается и, конечно же, не бьется :)
Хорошая новость для заказчиков мерча: стакан с IML-этикеткой - это большой, красивый и долговечный рекламный носитель!
Подробнее
Стаканы с цифровой печатью
Подробнее

Стаканы с логотипом
Наиболее подходящее решение для небольших событий или срочных заказов. Технология позволяет за короткий срок нанести несложные логотипы и изображения в несколько цветов. Решение для тех, кому нужно "вчера" или кого интересует скромный тираж с брендингом :)
Подробнее

Цветные стаканы
Цветные стаканы - простое и стильное решение для любого мероприятия. Эстичный вид стакана приобретается за счет глянцевой поверхности и аскетичного дизайна, а внушительные толщина стенок и вес формируют приятное тактильное ощущение в руке. Глянцевость стакана создает легкий эффект цветного стекла.
Варианты цветов позволяют подобрать стаканы для событий различных форматов, выглядеть органично в большинстве интерьеров и обстановок. Стаканы прекрасно подходят к различным напиткам ;)
Для принципиальных заказчиков существует опция - производсто стаканов с подбором желаемых цветов и оттенков.
Подробнее